Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Женщины мужают, начиная со стрижки

27.11.2018 11:40:55

В то время как мужчины отращивают бороды и следят за тем, насколько ровно выбрит пробор на супер-модной стрижке, женщины стремятся упростить себе уход за собственной внешностью.

Все чаще можно встретить коротко стриженных особ, которых подобная прическа не портит, однако и не делает такими, чтобы сказать вау. Откуда такая модная тенденция?

Возможно, причиной увеличения числа коротко стриженных дам стали осенние показы модных домов, таких как Cédric Charlier, Givenchy, Miu Miu, Loewe. Модели на подиуме были роскошно одеты в самые исключительные по неординарности наряды, но при этом они были не просто без причесок, а практические без волос - настолько короткой была их стрижка.

Стилисты советуют, если дамы хотят постричься так экстремально недлинно, то хотя бы один раз в жизни нужно решиться на этот шаг. Во-первых, будет преодолен комплекс, во-вторых, борьба со стереотипами может кардинально изменить жизнь. Ну а в-третьих, даже коротко остриженные волосы отрастут снова, пусть не в один миг, но подобная процедура не лишит шевелюры навсегда.

Постричься, пусть не под ноль, но короче, советуют тем, у кого нет времени ухаживать за длинными волосами: лучше иметь короткий ухоженный "ежик", чем непонятную прическу, целью которой является сохранение длинны и только. Но будьте внимательны к новому образу, возможно, со сменой стрижки придется менять макияж и гардероб.
Работает с 10 до 21 Записаться