Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Желтый: хит сезона

10.07.2018 18:43:32

Если уж экспериментировать с сочными оттенками, то лето – самое подходящее для этого время. За предыдущие годы мы уже успели влюбиться в нежнейший голубой, экстравагантную фуксию, экзотический коралловый, сдержанный и стильный белый.
Если вспомнить, то желтый маникюр уже был летним трендом в 2015 году. Но тогда в центре внимания был нежно-желтый оттенок дынного йогурта. Сейчас же поле для экспериментов куда шире: в тренде все оттенки желтого на ваших ногтях.

На первый взгляд маникюр в желтых оттенках кажется исключительно курортным вариантом. Да, действительно, этот цвет красиво оттеняет загорелую кожу и отлично смотрится на фоне голубой морской воды и сочных южных фруктов. Но также справедливо и то, что он идеально вписывается в городскую среду. Давайте вспомним базовые цвета делового дресс-кода: строгий белый, классический черный, универсальный светло-серый и темно-синий. Каждый из них замечательно комбинируется с разными оттенками желтого.

Прелесть моды этого сезона в том, что она не сосредоточена на одном единственном оттенке. Перед вами весь спектр желтого: от нежнейших оттенков лимонного сорбета – до клубного неонового, от сочного канареечного – до благородного горчичного.
Работает с 10 до 21 Записаться