Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

«Зеркальный» блонд – новый тип окраски волос блондинок

17.03.2020 10:56:41

В салонах красоты все большую популярность завоевывает новый тренд ухода за прической блондинок, позволяющий получить ранее неизвестный оттенок для светлых волос, названный зеркальным блондом. Наиболее опытные мастера парикмахерских и салонов красоты добиваются такого цвета волос, используя целый комплекс ухода за женской прической, включающий стрижку, окрашивание волос, их осветление, тонирование и глоссирование.

Стилисты берут за основу теплый блонд – волосы кремовые, беж или с оттенком карамели. Для получения зеркального блонда с эффектом падающего на прическу света софитов применяется точечное прозрачное тонирование по верхнему слою волос, создавая эффект плавного перетекания света по прическе.

Особое значение придается качественному выполнению глоссирования – услуги, оказываемой в парикмахерских и салонах класса люкс. Эта передовая технология ухода за женской прической заключается в покрытии волос тончайшим слоем глазури специального состава. После обработки прическа становится шелковистой и блестящей, кончики волос получают защиту от расслаивания, а у корней приподнимаются. Прическа приобретает ухоженный и роскошный вид.
Работает с 10 до 21 Записаться