Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Законодателями мод причесок в 2018 году признаны футболисты

08.01.2019 21:34:29

Именно футболисты в 2018 году больше всего повлияли на моду в мужских прическах и стрижках. Необычно стрижется каждый третий из них, а являясь спортивными кумирами, они поневоле являются и законодателями трендового образа для молодежи.

Причем есть и такие, которые меняют прическу так часто, что за ними не успевают следить даже поклонники. В число таковых входит Неймар, играющий в линии нападения клуба “ПСЖ”. Он уделил колоссальное внимание своей внешности, а прическу за год менял целых 12 раз. Нельзя сказать, что перемены были незначительными, потому что мастер, который работал с футболистом, успел за год и выбрить по-модному виски Неймару, и сделать ему кудри, а затем полностью выровнять волосы, и даже сменить окраску шевелюры.

Парикмахеры вынуждены следить за тем, как пострижены звезды спорта. Потому что их клиенты, в основном юные, приходя на стрижку, не могут на профессиональном языке объяснить, какая именно прическа необходима. Зато они часто говорят, что постричь их нужно так, как пострижен любимый спортсмен. Чтобы не возникло недопонимания, стрижка получилась такой, как нужно, мастера и следят за тем, как выглядят эпатажные футболисты разных команд.
Работает с 10 до 21 Записаться