Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Выпускной-2019: какие прически в моде

03.04.2019 12:41:05

Какие женские прически будут в тренде на выпускном 2019 года? Прежде всего, упор делается на женственность и естественность, независимо от того, какой длины у девушки волосы. Поэтому небрежной короткой стрижке стоит предпочесть распущенные волосы или свободное плетение косы. В моде по-прежнему, как и в былые годы – низкий или высокий хвост и их вариации, а также легкие локоны. Новинка сезона – элегантные женские прически с живыми цветами.

Какой прическе отдать предпочтение


Для того, чтобы понять, как правильно уложить волосы на выпускной, нужно сначала определиться с нарядом, сделать маникюр – прическа должна стать последним штрихом в формировании вашего праздничного образа. Например, распущенные, свободно спадающие волосы отлично подчеркнут наряд с открытыми плечами. А цветы в волосах идеально дополнят элегантное вечернее платье в пол.

Беспроигрышный вариант почти для любого типа волос и формы лица – локоны, накрученные на крупные бигуди и слегка сбрызнутые лаком. Специальный мусс использовать в этом случае не стоит.

Но какую бы прическу вы не выбрали, помните главное – не все то, что модно, будет красиво именно вам. Как и выпускной наряд, прическа должна быть «к лицу» и обязательно отражать вашу индивидуальность.
Работает с 10 до 21 Записаться