Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Визажисты рекомендуют пойти на новогодний вечер с фосфоресцентным маникюром

19.12.2017 16:26:54

Запоминающийся образ на празднике легко создать с помощью маникюра, который очень подходит именно к вечеринке. Это фосфоресцентный маникюр, который получается путем нанесения на ногти специального лака.

Светящийся лак можно нанести в одним тоном, а можно создать на ногтях замысловатые рисунки из нескольких оттенков цветов, чтобы привлечь еще больше внимание к собственной персоне.

Если дамам знакомо понятие флуоресцентного лака, то фосфоресцентный является его "близким родственником". Однако свойства у них несколько разные. Если первый сразу отдает поглощенную энергию света и мерцает в темноте недолго, второй начинает светится спустя определенное время, сохраняя свечение продолжительный период. Модницам этого срока свечения как раз хватит, чтобы оригинально выглядеть всю новогоднюю ночь.

Доверить маникюр лучше специалистам, экономя собственное время и расширяя возможности дизайнерского воплощения фосфоресцентного лака на ноготках.

Стоит учесть, что такой образ уместен не на всех торжественных мероприятиях, например, на корпоративной вечеринке лучше выбрать элегантный маникюр с акцентом на один неброский цвет. А блистательной особы приберегите для праздника с друзьями.
Работает с 10 до 21 Записаться