Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Весна идет: модный маникюр нового сезона

27.02.2019 15:24:11

Наступающая весна вобрала массу красок и дизайнерских находок, начиная от элегантной сдержанной классики и заканчивая ультрасовременными растительными и абстрактными решениями нейл-арта. Итак, в тренде будут как длинные, так и короткие закругленные ногти. Универсальный вариант покрытия – сдержанная пастельная гамма.

Поклонницы ретро стиля могут отдать предпочтение проверенному френчу, а любительницы креатива обязательно оценят маникюр с кляксами, цветами и блестками.

Весной 2019 стилисты предлагают по-новому взглянуть на геометрию. Для ее выражения можно использовать клетку, горох, полосы в различных сочетаниях. Этот дизайн поможет в создании яркого, стильного и завершенного образа.

Будет из чего выбрать и поклонницам нейл-арта. Добавить позитива настроению и игривости образу помогут цветочный дизайн и легкая абстракция. Что касается оттенков, то в тренде однозначно молочный, беж, серый, фуксия, мятный и другие мягкие и чистые цвета.

Таким образом, актуальными этой весной будут нежные тона, дополненные яркими акцентами. Выбрать для себя подходящее решение смогут студентки, бизнес-леди, молодые мамы и, конечно, выпускницы и счастливые невесты. Главное – найти проверенный салон и своего мастера, понимающего желания с полуслова и виртуозно воплощающего их в реальность.
Работает с 10 до 21 Записаться