Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Весенние тренды в маникюре

27.02.2018 11:10:04

Этой весной будут главенствовать три основных тренда в маникюре, которые обязательно нужно учесть. Один из главных модных трендов - это использование цветного лака для окрашивания части ногтя. Ногтевая пластина покрывается прозрачным лаком, потом на ее часть наносят цветной лак любым способом. Когда ноготь начинает отрастать, нет необходимости менять маникюр.

Еще одной модной тенденцией является полоска на каждом ногте. Горизонтальные и вертикальные полоски - это минимализм в маникюре. Такое оформление было актуально в предыдущие несколько лет, и сегодня оно остается в моде. В маникюре можно сочетать полоски и другие актуальные тренды. Например, отдельные ногти вообще стоит закрасить полностью лаком насыщенного цвета.

Третий стильный тренд - использование нежных матовых оттенков в маникюре. Такое оформление ногтей сочетает в себе минимализм и футуризм. Можно использовать сразу несколько оттенков цвета, однако стилисты рекомендуют остановиться на двух-трех цветах. Это позволит создать оригинальный маникюр и сосредоточиться на главном. Допускается использование наряду с пастельными оттенками белого и черного цвета, блесток, полосок и других трендовых явлений.
Работает с 10 до 21 Записаться