Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01
V76 by Vaughn представил две новинки

V76 by Vaughn представил две новинки

31.10.2017 11:04:57

V76 by Vaughn - известный американский бренд мужской косметики, который был основан профессиональным барбером. Косметика этой марки пользуется популярностью во всем мире. Недавно стало известно, что компания выпустила новинки для ухода за кожей. Теперь покупателям доступен новый энергетический крем для лица и очищающий гель.

Крем Facial Moisturizer содержит экстракт альпийского кипрея. Он решают две главных проблемы, с которыми сталкиваются мужчины: выравнивает баланс жирности кожи и устраняет морщины. Мужская кожа отличается от женской. Она более жирная, но при этом подвержена сухости из-за бритья. С новым кремом мужчины забудут о шелушении.

Exfoliating facial cleanser - новый гель, который создан для ухода за кожей под щетиной. Даже если у вас борода, он идеально подойдет для ухода. В составе этого средства - кокосовое масло. Используя гель, можно избавить и от жирности, и от сухости кожи.

Средства, выпущенные известной маркой мужской косметики, универсальны. Они подойдут мужчинам в любом возрасте и с любым типом кожи. Производитель косметических средств прекрасно разбирается в своей области и выпускает только работающие составы, которые оценили тысячи мужчин.
Работает с 10 до 21 Записаться