Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

В Уфе прошли выставки индустрии красоты

29.04.2019 13:56:14

В Уфе прошли сразу две выставки индустрии красоты: "Косметология - Professional" и "Золотой гребень". Мероприятия стартовали 24 апреля и завершились спустя 4 дня. За это время профессионалы в сфере косметологии, парикмахерского мастерства, моды и стиля могли ознакомиться с трендами в своей сфере и узнать много нового от экспертов.

Одно из наиболее массовых мероприятий - открытый городской конкурс, посвященный декоративному и парикмахерскому искусству. В этом конкурсе принимают участие сотни мастеров. Также в рамках выставки прошли мастер-классы, на которых можно было научиться стричь, делать макияж, попробовать себя в роли моделей.

Уфа стала столицей моды и стиля всего на несколько дней. Но многие участники получили незабываемые эмоции от участия в мероприятии на весь год вперед. Тренды, представленные на выставке, можно смело использовать в работе. Они будут актуальны в течение всего года. Некоторые долгоиграющие тенденции сохранят актуальность еще дольше.

Выставки в Уфе повторятся спустя год. Это ожидаемые мероприятия, собирающие тысячи гостей не только из России, но и из других стран. Участники готовятся к мероприятиям заранее, за несколько месяцев.
Работает с 10 до 21 Записаться