Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

В тренде рваная прическа

18.06.2019 16:50:46

Один из интересных летних трендов 2019 года - рваная прическа. Это стрижка, которая подходит для волос разной длины. Она используется мужчинами и женщинами. Стилисты отметили несколько преимущест таких причесок:

- можно полностью изменить свой образ, сохранив длину волос;
- стрижка подойдет для волос практически любой длины;
- уход не требуется;
- прическа помогает "скинуть" до пяти лет возраста.

Все преимущества новой прически достаточно весомые. Можно помолодеть, не посещая салона красоты, и при этом отказаться от ухода за волосами. Разве это не мечта? Обычно для того, чтобы имитировать неухоженность и небрежность, модницам приходится тратить на уход за собой в два раза больше времени. Но новая прическа - исключение.

Как создать такую прическу? В домашних условиях не получится, если ваша подруга не стилист. Требуется мастер, острая бритва и филированные ножницы. Остальное - дело техники. Примерно за полчаса-час можно сделать новый образ. Предварительно волосы можно покрасить, чтобы они стали выглядеть еще более стильно.

Для окрашивания стоит подбирать модные тона. Но увлекаться этим не стоит, ведь мы создаем эффект небрежности. В дополнение к новой стрижке можно выбрать также челку с нестандартной геометрией.
Работает с 10 до 21 Записаться