Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

В новый 2023 год с модной мужской стрижкой

29.12.2022 11:50:08

Мужская стрижка помогает изменить облик ее владельца, так как существует множество самых разнообразных моделей стрижки для длинных и коротких волос. Правильный выбор помогает придать мужчине желанный облик – представить его более сильным и мужественным или более молодым, а можно более брутальным. Для этого мастер барбершопа может использовать самые современные варианты стрижек: с градуировкой, переходами и даже с рисунком.

Стиль мужской стрижки с годами меняется. И в новом году эксперты прогнозируют «смягчение» линий стрижки. Прически с унылым очертанием уходят в прошлое, а налицо тенденция изменения мужской прически в сторону эксцентричности. Они становятся более яркими, а их обладатели как бы более юными. Последние по времени показы модной мужской одежды доказывают, что на подиуме акцентируется естественная красота волос модели.

Мужская стрижка в 2023 году, по мнению ведущих косметологов, должна будет подчеркивать текстуру, хотя возможен и вариант с использованием футуристического стиля или использования природных локонов, чтобы преобразить человека. Модными будут выбритые или укороченные виски, перепады длины волос и отсутствие челки.
Работает с 10 до 21 Записаться