Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

В Красноярске пройдет бьюти-выставка

16.04.2019 14:30:43

В конце апреля в Красноярске пройдет выставка бьюти-индустрии "Идеал красоты". Это одно из наиболее интересных мероприятий для профессионалов в сфере косметологии. Событие стартует 25 апреля и завершится 28 апреля. На стендах будут представлены новинки по уходу за кожей, волосами, ногтями.

Помимо стендов с профессиональной косметикой, на выставке пройдут мастер-классы, где можно будет освоить новые техники. Обучающие мероприятия будут проводиться с учетом трендов весны и лета 2019 года. Много нового найдут для себя специалисты по нейл-дизайну, прическам, эпиляции. Будет презентована техника бразильской эпиляции и восковой депиляции.

В рамках выставки состоится также конференция по косметологии, которая будет интересна профессионалам и новичкам. Также можно будет принять участие в битве барберов. Состоится и чемпионат по нейл-дизайну. Все события сложно перечислить - они указаны в афише мероприятия на официальном ресурсе выставки.

Выставка пройдет в МВДЦ "Сибирь". Интересные события будут распределены по разным дням. Мероприятие рекомендовано к посещению всем специалистам индустрии красоты, которые заинтересованы в профессиональном росте.
Работает с 10 до 21 Записаться