Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

В какой цвет женщинам не советуют окрашивать волосы

07.02.2023 11:52:50

Готовясь посетить парикмахерскую, женщина старается узнать – какой цвет будет в этом сезоне модным. На этот счет у профессионалов может быть разное мнение. Но зато многие из них уверенно назовут те цвета волос, которые в текущем году не смогут украсить женщину.

Холодный блонд

Этот цвет волос когда-то считался классическим. Окрашивание волос для создания такого цвета потребует от мастера высокого профессионализма, а от женщины – постоянного подкрашивания волос. Но в нынешнем году известные стилисты не рекомендуют холодные цветовые оттенки, склоняясь к использованию более натуральных и «теплых».

Омбре

В прошлые годы этот цвет волос был очень популярен. Окраска выполнялась путем нанесения краски на волосы неравномерно. Таким образом выполнялся плавный переход от блонда на корнях волос до темного цвета на кончиках. Однако такой тип окраски может травмировать волосы и современные мастера не советуют его использовать.

Яркие, но скрытые пряди волос

Такое окрашивание может подчеркнуть индивидуальность, однако заметить эти самые яркие пряди не каждый сможет, поэтому или дополнительно попросите объемную укладку волос, или откажитесь от этого типа окраски.
Работает с 10 до 21 Записаться