Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

В “Аэрофлоте” сотрудников научат правильному макияжу и укладке волос

15.05.2019 15:41:12

Курсы по макияжу и прическам намерены организовать для своих сотрудников в компании “Аэрофлот”. За эти две обучающие программы по тендеру фирма заплатит компетентным специалистам не более 6,2 млн. рублей.

Обучить составляющим имиджа, деловому стилю и этикету в “Аэрофлоте” намерены около 150 сотрудников. Всем им расскажут в подробностях о том, насколько важен офисный дресс-код, как формируется деловой имидж, что такое деловой этикет, какой макияж и прическа должны быть у сотрудников организации.

Сформулировав базовые принципы, сотрудникам компании позволят самостоятельно формировать свой деловой стиль в зависимости от типа фигуры и внешности. Женщин научат правильно наносить макияж, укладывать волосы, в том числе на разных типах причесок, длинных и коротких.

Компании, подобные “Аэрофлоту”, уделяют много внимания тому, как на рабочем месте выглядят их сотрудники. Требования предъявляются не только к одежде, но и к прическе, декоративной косметике, маникюру и т.д. Однако не все правила дресс-кода строги, некоторые, имея базовые принципы, позволяют работникам придать своему внешнему виду черты индивидуальности, иногда даже довольно яркой, но не вульгарной.
Работает с 10 до 21 Записаться