Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Тренды нейл-арта для женщин в возрасте

22.07.2019 14:02:49

В любом возрасте можно и нужно выглядеть красиво. Для женщин старшего возраста были разработаны интересные техники нейл-арта, которые только подчеркивают их шарм. Один из трендов - градиентный маникюр, который предполагает использование на ногтевой пластине несколько тонов лака. Для реализации такой задачи требуется опытный мастер. Самые темные тона находятся у основания, цвет осветляется по направлению к кончику.

В моде в 2019 году снова пастельный монохром, и именно его можно считать одной из удачных находок для женщин старшего поколения. Мягкий и нежный, такой маникюр выглядит одновременно стильно и сдержанно. Эксперты рекомендуют добавить в дизайн лак с молочным оттенком.

Нюдовые варианты маникюра - это отличный повседневный вариант для женщин, которым важно выглядеть строго. При этом они не могут оставлять без ухода ногти. Минимализм - не значит полное отсутствие оформления. Хороший мастер сможет подобрать вариант, который будет уместен даже в строгой бизнес-среде.

Техники нейл-арта для женщин в возрасте совсем не скучные. Есть и яркие решения. Например, при создании нюдового или монохромного маникюра можно сделать небольшой акцент на один-два ногтя.
Работает с 10 до 21 Записаться