Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Тренды косметологии представят на SibBeauty 2018

20.03.2018 14:42:35

В мае в Новосибирске пройдет выставка SibBeauty 2018. Это профильное мероприятие, посвященное сфере красоты. Выставка откроется 22 мая, а закроется 25 мая. Организатором этого события является "ITE Сибирь". Сегодня большинство организаций, которым через два месяца предстоит участие в SibBeauty, уже готовы к презентации новинок.

На мероприятии будут выставлены парикмахерские инструменты, косметологическое оборудование, все для маникюра, а также професиональная косметика. Не уточняется, будут ли экспоненты представлять косметику только для женщин или же на выставке представят и мужские средства для ухода. Скорее всего, мужские средства тоже будут. В России активно развиваются барбершопы, а представители сильного пола все чаще посещают косметологов, чтобы выглядеть хорошо.

В программе выставки конференция для профессиональных косметологов. Также некоторые компании-участники проведут мастер-классы для новичков, причем абсолютно бесплатно. В индустрии красоты редко можно найти хорошие и бесплатные мастер-классы. Те, что будут проводиться в рамках SibBeauty, станут приятным исключением из правил. Чем завершится выставка - пока не сообщается.
Работает с 10 до 21 Записаться