Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Трендовые женские стрижки сезона 2020-2021

20.10.2020 08:48:37

Выглядеть также сногсшибательно, как и в летние месяцы, поможет посещение парикмахерской с целью преобразить свой внешний вид и сделать одну из самых модных в наступающем сезоне стрижек.

Удлиненный боб


По мнению Габриэля Льяно, парикмахера и креативного директора салона Moncho Moreno, такая стрижка будет исключительно актуальна. Однако следует чуть увеличить длину волос, чтобы они оказались ниже подбородка, но не достигали плеч. Хорошим образцом такой прически могут быть стрижки Кайи Гербер, Эммы Робертс, Ким Кардошьян.

Стрижка пикси


По мнению экспертов пикси – наиболее удачный выбор для женщины в зимнюю пору. Используя эту стрижку, мастер салона красоты может создавать иллюзию текстуры и волос большей толщины. Для этой стрижки подойдут украшения волос заколками или какими-то симпатичными аксессуарами, которые добавят женскому образу праздничности.

Стрижка clavicut


Стрижка названа с использованием английского clavicle, то есть ключица, что означает стрижку волос именно до ключицы. Стрижка идеальна для зимней погоды, позволяя оставлять волосы прямыми или подкручивать их и придавать текстуру. Длина волос позволяет собирать их в пучок или хвост.
Работает с 10 до 21 Записаться