Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Тренд года: угольно-синие пряди

14.02.2019 11:34:28

Чернильный черный цвет, вороново крыло и угольно-синий были актуальны в разные годы. Недавно мода на эти оттенки снова вернулась. Особенно актуальным в 2019 году будет угольно-синий оттенок. Доверить окрашивание до такого состояния стоит профессионалам, которые точно ничего не перепутают.

Жгучий черный и синеватым тоном подойдет не всем девушкам. Он станет оптимальным выбором для женщин с цветотипом "зима" и "осень". Также, чтобы сделать такое окрашивание, стоит предварительно вылечить волосы, избавиться от секущихся кончиков. На черных волосах они будут заметны.

Сделать волосы черными может и блондинка, но намного лучше они будут смотреться на брюнетке с подходящим типом внешности. Впрочем, многое индивидуально. Посетив мастера, можно уточнить, насколько хорошо подходит конкретный оттенок. Ведь иногда стильный цвет неожиданно хорошо смотрится на девушках, которым цветотип рекомендует совершенно другое.

Волосы в новом сезоне можно отращивать или, наоборот, коротко стричь. Черный цвет будет отлично смотреться на волосах любой длины. Однако для синеватого оттенка требуется более пышная и густая шевелюра. Оттенка сложно добиться при коротких волосах.
Работает с 10 до 21 Записаться