Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Топ самых популярных косметологических процедур 2017-2018

13.03.2018 12:00:15

Секрет популярности прост - все эти процедуры безболезненны и чрезвычайно эффективны.

Олаплекс – передовая процедура для лечения волос, позволяющая не только распознавать поврежденные волосы, но и эффективно решать их проблему. Система Olaplex регенерирует больной волос, убирает статику и увлажняет сухие кончики. На данный момент лечебный комплекс Олаплекс не имеет аналогов и активно применяется продвинутыми парикмахерскими салонами при окрашивании, колорировании и химической завивке.

Мультимаскинг – инновационная методика по уходу за кожей лица, дающая максимальный эффект. Особенно рекомендована для комбинированного типа кожи. Мультимаскинг позволяет одновременно наносить различные виды масок на разные зоны лица, сразу решая несколько задач – лифтинг, сужение пор, очищение, увлажнение, питание.

Мультимистинг – новый конкурент сывороткам и фиксаторам для макияжа. Метод основан на применении мистов или «дымок для лица». Мисты хороши тем, что моментально впитываются, не оставляя ощущения липкости. Также они отлично решают проблемы раздраженной и обезвоженной кожи, улучшают цвет лица и придают коже сияние и здоровый вид. Мисты создаются на основе морской воды (не путать с термальной!) с добавлением гиалуроновой кислоты, эфирных масел и витаминов.
Работает с 10 до 21 Записаться