Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

ТОП-5 составляющих естественного образа

10.07.2019 11:22:59

Естественная красота – это то, что всегда остается в тренде, какие бы новые веяния в бьюти-индустрии не появлялись. Именно естественную красоту многие мужчины считают самой привлекательной в женщине. Какие же хитрости можно применить, чтобы выглядеть соблазнительно и при этом натурально?

Лучше всего о естественности говорит открытый взгляд, которому можно придать выразительность при помощи обыкновенной туши для ресниц и тонких, едва заметных стрелочек. Но есть и специальные техники наращивания, благодаря которым искусственные ресницы совершенно не отличить от натуральных. Также очень важны идеально оформленные брови.

Очень важный момент – естественные губы. Яркие помады красных оттенков и липкие зеркальные блески лучше оставить для торжественных случаев. А вот для естественных образов подойдут губы, подкрашенные в натуральные оттенки. Дополнить макияж можно легкими розовыми или персиковыми румянами.

А вот с маникюром не все так однозначно. По мнению большинства мужчин, красивее всего смотрятся короткие ногти либо с френчем, либо с ярким красным лаком.

Что касается прически, то идеальный вариант для естественного образа – легкие локоны или волны. Короткая стрижка выглядит не так романтично и игриво, хотя и очень идет многим женщинам.

Изюминка, завершающая натуральный лук – кожа теплого золотистого оттенка. Придать ей такой тон можно при помощи автозагара или нескольких сеансов солярия.
Работает с 10 до 21 Записаться