Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Татуаж межресничного пространства - на пике популярности в 2018

01.05.2018 20:54:03

Перманентный макияж глаз, бровей и губ в 2018 году не перестает быть одной из самых популярных в косметологии процедур. Но впечатления и отзывы о косметическом татуаже - противоречивые. За исключением, пожалуй, одного его популярного вида - татуажа межресничного пространства.

Во-первых, он безболезненный, так как проводится очень тонкой иглой, и безвредный, так как используются гипоаллергенные препараты.

Во-вторых, испортить внешний вид этим видом перманентного макияжа невозможно: заполняя краской пространство между естественным ростом ресничек, сложно исказить линию роста ресниц.

В-третьих, эффект позволяет экономить время и средства на косметике: утром гораздо проще и быстрее приводить лицо в порядок; многие вообще перестают подкрашивать глаза ежедневно.

В-четвертых, при желании можно визуально уменьшить расстояние между далеко посаженными глазами или слегка поднять уголки глаз за счет выведения «стрелки»
вверх, не обращаясь к хирургическому вмешательству.

В-пятых, процедуры хватает на 3-5 лет. Расстояние между ресницами можно заполнить, имитируя «стрелки», а можно слегка растушевать краску, добиваясь максимально естественного эффекта.

Татуаж межресничного пространства - это та процедура в современной косметологии, которая будет набирать популярность, поскольку позволяет не только хорошо выглядеть, повышая тем самым самооценку, но и значительно экономить время женщины.
Работает с 10 до 21 Записаться