Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Стрижка и цвет волос для 50-летних женщин: эксперты дали советы

05.11.2020 14:52:22

В список распространенных модных ошибок женщин после 50-ти записали неправильно подобранную стрижку. Эксперты fashion-индустрии рассказали сразу о десяти опрометчивых выбора для внешнего образа, которые не идут женщинам в возрасте.

Девять из них касаются одежды, а последний десятый говорит о важности правильного выбора цвета волос и их длины. Пятидесятилетним дамам рекомендуют отказаться от коротких стрижек. Причем перейти на длинные волосы советуют постепенно, начиная от каре, длинного каре, пока волосы не достигнут комфортной длины.

К светлому оттенку тоже можно перейти постепенно, начав с мелирования. При этом оттенок важно подбирать, советуясь с мастером, чтобы тот не только подсказал, какие этапы окрашивания нужно осуществить, но и правильно реализовал их. Окрашивание волос не должно сводиться только лишь к банальному закрашиванию седины.

В одежде дамам в возрасте за 50 лет стоит отказаться от ярких расцветок, избегая при этом и выбора блеклых тонов. Одежда должна быть качественной, дорогой, классической по крою, без перегибов в сторону излишней мешковатости или обтягивания фигуры. Также эксперты не советуют выбирать нелепую по форме обувь.
Работает с 10 до 21 Записаться