Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Страдания актеров: почему они не могут сменить прическу?

24.05.2019 18:42:52

Например, многие актеры, сыгравшие персонажей в киноэпопее «Игра престолов», долгое время были "рабами" своих экранных образов, они не должны были меняться в фигуре и прическе.

Именно поэтому сразу несколько актеров и актрис с завершением съемок кардинально изменили внешность. Для некоторых эти перемены стали долгожданными.

Например, состричь длинные волосы и гладко выбриться поспешил Кит Харрингтон, известный нам как Джон Сноу. Однако подобные перемены в имидже были приняты не всеми его многочисленными поклонниками.

Мэйси Уильямс изменила в шевелюре немногое, но преобразилась существенно: актриса, сыгравшая Арью Старк, перекрасила волосы в более светлый оттенок. Кроме того, она стала больше фотографироваться без макияжа, и, к удивлению публики, оказалась внешне гораздо моложе, чем с профессиональным гримом.

Изменилась и Софи Тернер, она состригла волосы, оставив длинную челку, так что теперь в ее внешности еле угадывается рыжая и кудрявая Санса Старк, потому что в жизни актриса — эффектная блондинка.
Работает с 10 до 21 Записаться