Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Российские стилисты рассказали о модной прическе весной 2023

17.02.2023 11:50:02

Давайте выясним, почему эта стрижка стала популярной.

Оказывается, с удлинённым каре сейчас ходят большинство моделей на показах, а также многие звёзды Голливуда. Наряду с этой стрижкой популярностью пользуется укладки на крупных шпильках или выполненные с помощью заколок-крабов.

Стилисты советуют, перед тем как стричь волосы после зимы, обязательно пройти в салоне восстановительные процедуры. Они повлияют на целостность структуры волосков, шевелюра станет гладкой и блестящей, а локоны - наполненными, плотными, эластичными. Чтобы процедуры были эффективными, важно пройти курсовую терапию, а чтобы успеть до весны, начинать важно прямо сейчас.

После того как волосы будут приведены в порядок, можно стричься. Не обязательно выбирать для изменения удлинённое каре, вполне может быть и так, что эта стрижка не идет к структуре волос или к форме лица, тогда от желания быть модной лучше отказаться в пользу быть гармоничной.

Не забывайте, что с начала весны и на протяжении всего лета, пока ярко и горячо светит солнце, волосы нуждаются в уходе: увлажнении, а также банальной защите панамами и шляпами.
Работает с 10 до 21 Записаться