Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Прически с Недели высокой моды

31.01.2018 15:04:28

На прошедшей в Париже Неделе высокой моды стилисты известных модных домов продемонстрировали не только аксессуары, но и новые прически. В этом году в тренде будут цветные волосы и прически под горшок. Эту тенденцию наглядно продемонстрировали модели Valentino. Стилисты соорудили на головах девушек настоящие конструкции из искусственных волос. Также в моде будут скромные хвосты, которые больше привлекают внимание к аксессуарам и образу в целом.

Волосы для причесок тщательно разглаживают и расчесывают с гелем, а потом фиксируют лаком. Такая прическа выглядит несколько непривычно, зато она идеально держится. В меньшинстве на Неделе высокой моды остались косы - их продемонстрировали всего несколько моделей. И речь шла не о классических косах. В 2018 году в моде останутся брейды, однако также войдут в моду и двойные косички по бокам, которые придают девушке немного агрессии.

Только стилисты Giorgio Armani предложили классический образ с собранными наверх волосами и небрежной ракушкой на затылке. Такой вариант прически тоже будет актуален в этом году, но подойдет он не всем. Кстати, классические прически можно сделать более стильными за счет окрашивания волос.
Работает с 10 до 21 Записаться