Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Популярные стрижки для людей среднего возраста в 2023 году

19.12.2022 10:17:01

Если для юного поколения смена внешности — не проблема, то люди среднего возраста долго решаются, чтобы кардинально измениться. Стрижка всегда считалась одним из способов быстро и эффектно преобразиться. Но какой вариант прически выбрать?

Оказывается, в 2023 году популярны классические виды стрижек. Если вам около 40, обязательно выберите для себя одну из них.

Обладателям густой шевелюры из вьющихся локонов подойдет шегги. Вариантов этой стрижки несколько, посоветуйтесь с мастером, какой из них подойдет больше всего.

Для любого типа волос, даже для тонких, подойдет боб-каре. Это ассиметричная стрижка, которая часто используется для того, чтобы скрыть недостатки внешности, например, выдающиеся уши, крутой лоб и т.д. За прической легко ухаживать, она рекомендована тем, кто любит объемную копну волос и готов каждый день укладывать ее специальной расческой.

Многослойный каскад тоже универсален, нет «противопоказаний» для его реализации, просто выберете свое внешнее исполнение, полагаясь на собственную интуицию и советы мастера.

Наконец, лесенка! Думали, что она вышла из моды? Возможно, она не распространена широко, но всегда будет в списке тех стрижек, которые рекомендованы для экспериментов с собственным образом.
Работает с 10 до 21 Записаться