Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Подготовка к Новому году начинается с салона красоты

20.12.2018 21:31:53

Оказывается, чтобы быть красивыми на корпоративном вечере или непосредственно на празднике в новогоднюю ночь, клиенты салонов красоты заказывают как минимум несколько услуг. Чаще всего это: укладка или стрижка с укладкой и окрашиванием волос, а также маникюр.

Маркетологи салонов красоты делают предложения сразу на несколько услуг, добавляя к популярным не очень востребованные, но снижая на них цены. Например, если женщина приходит, чтобы постричься и уложить волосы, а заодно сделать маникюр, то ей делают выгодное предложение на косметологические процедуры, педикюр или что-то иное.

Очень многим дамам нравятся подобные предложения, потому что сниженная цена на услугу позволяет не сильно тратиться, чтобы привести себя в порядок к празднику, при том, что преображению внешности уделяется комплексное внимание.

Маркетологи отмечают, что к предложению одинаково восприимчивы как женщины, так и мужчины: люди, которые следят за своей внешностью, регулярно посещают салоны красоты, поэтому прекрасно осведомлены о ценах на услуги. И когда им делают выгодное положение, они в состоянии оценить, сколько экономят, получая несколько услуг в комплексе.
Работает с 10 до 21 Записаться