Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Пастельно- и пыльно-розовый: два тренда в окрашивании

11.11.2019 21:45:52

В 2020 году в моде будет два интересных варианта окрашивания волос: пастельно-розовый и пыльно-розовый оттенки. Пастельно-розовый цвет очень нежный, деликатный. Он отлично подходит для волос любой длины. Причем неважно, ровные они или вьющиеся - оттенок идеально ложится на любые локоны. Цвет можно реализовать, имея любую шевелюру, однако лучше, если натуральный оттенок светлый. Придется регулярно поддерживать нужный тон, убрать корни и увлажнять волосы.

Пыльно-розовый оттенок - нечто среднее между розовым и серым. Легче получить его, имея белые от природы волосы. Это отличный вариант для блондинок. В 2020 году будет немало других стильных вариантов для окрашивания, но именно розовые тона привлекают максимум внимания стилистов. Они создают новые уникальные сочетания, потому что они очень актуальны.

Близко к пыльно-розовому оттенку стоит серый. Такой оттенок можно увидеть у экранных героев (например, у Холли Берри в "Людях Х"). Цвет требует серьезного обесцвечивания локонов, поэтому лучше не проводить процедуру, имея поврежденные волосы. Также после обесцвечивания и окрашивания рекомендуется усиленных уход за волосами, в том числе постоянное увлажнение.
Работает с 10 до 21 Записаться