Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Окончание новогодних праздников отмечают походом в парикмахерскую

09.01.2023 17:05:18

Поход в парикмахерскую вошел в топ процедур, которые люди осуществляют по окончании новогодних праздников. При этом стрижку не то чтобы откладывают на новый год, а включают в восстановительные мероприятия после продолжительного отдыха, чтобы взбодриться и войти в рабочий ритм.

В это же время многие решаются на смену причёски, хотя наибольшее количество перемен в стрижках всё-таки приходится на весну, когда становится теплее и больше не нужны шапки.

Также окончание новогодних каникул является частой причиной для проведения восстановительных и лечебных процедур для волос и кожи головы.

Если же местом стрижки выбрана не парикмахерская, а салон красоты, в котором оказывают больше услуг из индустрии красоты, то многие не отказываются от маникюра, педикюра, окрашивания волос, бровей, а иногда выбирают и более сложные косметологические процедуры.

Наряду с походом в парикмахерскую, россияне предпочитают перед выходом на работу после праздников посетить сауну и нормализовать сон. Как правило, в режим все входят достаточно быстро, примерно неделя требуется на то, чтобы выйти на предпраздничную производительность, хотя старый Новый год немного откатывает достижения первой рабочей недели.
Работает с 10 до 21 Записаться