Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Новый тренд в косметологии: «стройное лицо»

03.01.2018 01:39:20

Оказывается, стройными могут быть не только ноги, но и такая часть тела, как лицо. Во всяком случае, опытные косметологи сознанием дела утверждают, что с помощью современных средств и методик его вполне можно (а порой даже и нужно) сделать именно таковым. Например, более отчетливо выделить подбородок, сделать выразительными скулы, убрать нежелательные морщины, складки, и, естественно, добавить губам недостающий объем.

Услуга косметологических салонов «стройное лицо» становится все более востребованной и популярной. Собственно говоря, это совсем не удивительно, поскольку с течением лет лицо потихоньку начинает отекать, в межклеточном пространстве скапливается «лишняя» вода. Именно ее удаление происходит, когда специалисты делают лица своих клиенток «стройнее».

Методика состоит в том, что с помощью канюли или иголочек под кожу в проблемных зонах с использованием местной анестезии вводится дренажный растительный мезококтейль на основе гиалуроновой кислоты. Эта процедура длится примерно один час, и этого в большинстве случаев оказывается достаточно для того, чтобы восстановить так называемый «треугольник молодости», при этом сохранив индивидуальность и естественность лица.
Работает с 10 до 21 Записаться