Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Новинки мужских стрижек осенью 2020 года

14.10.2020 08:55:56

В текущем году в парикмахерских уже не слышно от клиентов просьб «постричь покороче и попроще». Мужчины стали больше уделять внимания своему внешнему виду и чаще посещают барбершоп. Мастера констатируют, что стрижка мужчин постепенно становится все более необычной. Но главная тенденция осени – преображение мужской стрижки в молодежную.

Многие стилисты утверждают, что большинство мужчин этой осенью посещают их, чтобы заказать яркую и эксцентричную прическу. Такой спрос явился причиной изобретения все новых решений для мужских стрижек 2020 года, большинство из которых оказались даже не молодежными, а мальчишескими. Теперь в мужской стрижке могут присутствовать следующие элементы:

• челка набок;
• виски выбритые или укороченные;
• выбритые или укороченные волосы на затылке;
• асимметрия;
• перепады длины волос.

Эти элементы, включаемые в модель стрижки, преображают мужчину, делая его привлекательнее и моложе. Разновидностей подростковых и мальчиковых модельных причесок стало больше и по своему числу приближается к количеству причесок для девушек. Внешний вид мужчин преображается, становясь динамичнее и ярче, что не может не нравиться женщинам.
Работает с 10 до 21 Записаться