Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Ногтевой дизайн сезона 2020-2021

04.12.2020 16:27:13

Внешний облик женщин должен включать и модный маникюр. Они не считают уход за своими ногтями роскошью, а стремятся с его помощью быть красивой и желанной. И главная новость маникюра этого сезона заключается в вернувшейся моде на естественную форму ногтей, когда пластина ногтя выглядит, как правильный овал.

Одна из самых популярных в наступившем сезоне техник маникюра заключается в использовании пастельных тонов лака, помогая «высветить» в женщине ее естественность и натуральность. Такой маникюр помогает окружающим разглядеть в обладательнице этого маникюра нежность и романтичность.

Можно использовать и маникюр с применением прозрачного лака, хотя уход за ним требуется более заботливый. Такой ногтевой дизайн хорошо сочетается с внешним видом женщин, использующих любой стиль одежды. Однако применять прозрачный лак для маникюра можно лишь для ногтей, не имеющих каких-либо отклонений от нормальной формы.

Еще один тренд – монохромный маникюр в глянце. Очень актуально использовать для него насыщенные яркие тона лака синего, изумрудного или зеленого оттенков. Также хорошо будет смотреться любая разновидность френча: миллениум-френч или фан-френч.
Работает с 10 до 21 Записаться