Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Нюдовый маникюр по-прежнему актуален

17.01.2018 08:36:03

В конце прошлого года модные салоны продемонстрировали новые техники нанесения лака, а производители лаков - яркие и стильные оттенки. Однако появление кричащих тонов и блесток не отменяет актуальности нюдового маникюра. Он не вышел из моды и не потерял поклонниц. Среди модниц немало девушек, которые не хотят использовать броские цвета лака. Они предпочитают пастельные оттенки.

Какие цвета будут наиболее трендовыми в этом году? Для нюдового маникюра стоит взять лак нежно-розового оттенка. Он будет особенно привлекательно смотреться на длинных ногтях. Также в моде серые тона, которые хоть и не отличаются естественностью, но и не выделяются слишком сильно. Светло-серый лак будет гармонировать с нюдовым макияжем в целом. В 2018 году на пастельной лаковой основе будут прекрасно смотреться рисунки с флористическими мотивами.

Можно в этом году использовать и просто прозрачный лак, который защищает ногтевые пластины от повреждений. Такой лак вне моды, он всегда актуален. А вот акрил постепенно теряет популярностью, потому что он не лучшим образом влияет на состояние ногтей. Впрочем, есть вероятность, что скоро появится более безопасный состав с аналогичными характеристиками.
Работает с 10 до 21 Записаться