Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Нейл-арт – новинки осени 2019 года

06.11.2019 16:56:33

Сменяются времена года, изменяя окружающую нас среду и привнося новинки в фэшн-индустрию. Этой осенью особенно заметны изменения в нейл-арте. Маникюр отказался от использования темных оттенков и предпочитает более светлые цвета лаков. А фаворитом сезона оказалась палитра цветов фиолетового оттенка. Вместе с тем, не потеряли своей популярности бордовый и темно-красный цвета, а также такие сочетания, как изумрудный с салатовым, золотым или белым цветом.

Осень 2019 года привнесла и новый тренд в маникюре, получивший название 3D-жемчуг. Этот необычный вариант, ставший отличным дополнением к базовому маникюру, уже освоен мастерами многих маникюрных салонов. Не менее популярен этой осенью и вариант маникюра с использованием рисунка кленовых листьев, которые могут быть разного размера и окрашиваться лаком золотистых оттенков. Особенно большой популярностью пользуется кленовый листочек золотистого оттенка на темном фоне (красном или изумрудном).

Природные метаморфозы мастера маникюрного салона могут перенести на маникюр, создав изумительную по своей красоте нейл-арт композицию, не отказываясь и от практичного варианта с коротким дизайном ногтей.
Работает с 10 до 21 Записаться