Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01
На российский рынок вышел косметологический бренд Rejudi Care by Synergy

На российский рынок вышел косметологический бренд Rejudi Care by Synergy

17.10.2017 21:45:14

Бренд работает в области космецевтики, создавая продукты одновременно уходовые и лечебные. Это дает производителю весомое преимущество на рынке: покупатели воспринимают товар, скорее, как лечебный препарат, нежели как просто косметику.

Продукты марки Rejudi Care by Synergy выпускаются для решения разных косметологических проблем: от возрастных изменений кожи лица, рук и шеи до покраснений и акне. Соответственно, товары этого бренда подходят женщинам и мужчинам разных возрастов.

Препараты космецевтики из Канады редкость для рынка нашей страны. Особенность продуктов этого бренда заключается в идеальном соотношении цены к качеству.

Товары продаются в наборах, в которых препараты сгруппированы для комплексного решения проблем, например, можно приобрести сразу очищающее средство для кожи лица и шеи, тоник, сыворотку, крем и уходовую маску с ретинолом.

Производитель говорит о своих разработках, как о средствах с высокой эффективностью содержащихся в них ингредиентов, которые, работая совместно, обеспечивают при использовании максимальный результат.

Купить канадскую космецевтику можно в фирменном интернет-магазине, товары доставляются по всей стране.
Работает с 10 до 21 Записаться