Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01
Мужские стилисты назвали главные тренды в прическах

Мужские стилисты назвали главные тренды в прическах

09.11.2017 07:11:23

В мужских прическах осенне-зимнего сезона наметилось несколько основных трендов. Они противоречивы, как и современная мода. Наряду с короткими и мужественными стрижками актуальны длинные волосы, челку выбирают в зависимости от очертаний лица, а с кудрями просто уже не борются.

В этом сезоне в моде рваная текстурная челка. Она идеально подойдет мужчинам с высоким лбом и мужественными чертами лица. Если черты лица мягкие, то четка противопоказана. Она только усилит мягкость и будет производить неоднозначное впечатление.

Как ни странно, короткие стрижки тоже подойдут не всем. Если лицо круглое, то мужественности подобная стрижка не добавит. Лучше использовать волосы, чтобы визуально уменьшить округлость лица и сделать образ более брутальным.

А вот длинные волосы могут подойти многим представителям сильного пола. Но здесь есть свои недостатки. Если шевелюра стала внушительной, то придется обзавестись дополнительными средствами по уходу за ней. Не все мужчины готовы тратить время, чтобы волосы выглядели достойно.

Кудри идут многим мужчинам, поэтому избавляться от них не стоит. А вот увлажнять такие волосы рекомендуется. Кудри всегда суше, чем прямые волосы.
Работает с 10 до 21 Записаться