Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Модный маникюр в июне 2018 года

19.06.2018 23:08:16

Начало лета дарит прекрасное настроение модницам и задает новые тенденции во всем, включая маникюр.

Актуальная форма ногтей в июне 2018 года — максимально естественная. Постарайтесь избегать "хищных" заостренных вариантов или оригинальной квадратной формы. При взгляде на ваши руки окружающим должно казаться, что над ними не работал мастер, что это природная красота.

Очевидно, что сменились тенденции и относительно декора. Бульонок, стразов и других элементов теперь должно быть как можно меньше, если вы хотите выглядеть модно. Достаточно сдержанного дизайна на одном безымянном пальчике. Для акцента можно использовать "втирку", мраморное или бархатное покрытие.

А вот в том, что касается выбора цветов для маникюра в июне 2018 года, все не так просто. Возможно, вы подумали, что раз в моде естественность, то уместны только пастельные оттенки, но это не так. Вспомните богатство природных красок и смело используйте его в выборе цвета для ноготков. Можно сделать флористический принт на розовом фоне или обратиться к анималистической тематике. Впрочем, если вы только рады минималистичным тенденциям, можете сделать сдержанным полупрозрачный маникюр: на ухоженных ноготках он будет смотреться потрясающе.

Напоследок отметим, что френч никогда не выходит из моды. В июне 2018 года — тоже.
Работает с 10 до 21 Записаться