Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Модный маникюр 2020 на короткие ногти

02.03.2020 10:28:59

Идеи маникюра

Чтобы выглядеть не просто красиво, но и стильно, нужно время от времени использовать знания о том, какие лучшие идеи маникюра 2020 на короткие ногти предлагают нам имиджмейкеры:

Графический рисунок. Различные линии, геометрические фигуры, штрихи разной ширины и длины - основа такого маникюра. Рисунок может быть расположен под любым углом и изменять свою траекторию. Одиночный элемент или упорядоченный орнамент - главным условием является контрастное сочетание цветов и оттенков.

Французский маникюр. Если обычный френч не приносит удовольствия, то можно экспериментировать и добавлять новые элементы. К примеру, кончик ногтя можно оформить любым понравившимся цветом, в том числе насыщенными тонами. Модное сочетание фактур - глянцевого и матового. Ноготь покрывается глянцевым лаком, а кончик - матовым, или наоборот. Асимметричная улыбка, слегка смещенная в бок или в V-образной форме, оживит ваше представление о французском маникюре.

Маникюр в стиле nude. Пастельные тона называют палитрой приглушённых оттенков. У большинства девушек они ассоциируются с легкостью, свежестью и нежностью. Очень выигрышно нежные цвета смотрятся на коротких ногтях. В сочетании друг с другом, пастельные цвета смотрятся гармонично и сдержанно.

Безупречный маникюр - залог завершенного образа, который в целом будет смотреться более совершенно. Со временем появляется много инструментов и способов воплощения замысловатых и смелых идей в реальность.
Работает с 10 до 21 Записаться