Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Модные женские прически сезона осень-зима 2019-2020

15.10.2019 13:46:16

На подиумах в этом сезоне можно встретить как простые прически на каждый день, так и смелые укладки для вечеринок.

Ретроволны в духе 20-ых годов прошлого века. Стильная, но сложная в исполнении укладка, которая идеально подойдет для торжественного случая. Волосы максимально убираются назад, остаются только изогнутые пряди у лба. Прическа закрепляется с помощью укладочных средств с эффектом зеркального блеска.

Укладки с использованием аксессуаров. В тренде украшение локонов сразу двумя ободками, причем они могут быть совершенно разными: тонкие и широкие, в виде ленты, украшенные стразами или жемчужинами. Для прямых волос стилисты предлагают прически с перехваченными на затылке и декорированными украшениями прядями. Также в моде заколки с логотипами знаменитых брендов.

Укладка с эффектом мокрых волос. Такая прическа объединяет сразу несколько трендов: зализанные назад волосы, отсутствие объема и «грязная голова». На корни обильно наносится текстурирующее средство, затем локоны небрежно зачесываются назад. Концы можно убрать в хвост или оставить свободно струиться по спине. Готовая укладка выглядит так, словно вы только вышли из душа или недавно искупались в море.
Работает с 10 до 21 Записаться