Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Модные тенденции в маникюре в 2019 году

04.12.2018 19:59:19

В этом году появился тренд на ногти с окрасом под драгоценные и цветные металлы. Популярность такого маникюра так интенсивно росла, что обязательно сохранится в будущем. Красьте ногти в цвет серебра, золота, меди — все актуально, только внимательно подбирайте цвет к наряду.

Можно соблюсти традицию встречи Нового года в цвете того животного, которое “придет” по китайскому календарю. Да, желтый цвет очень модный, и он еще как нельзя лучше подойдет для неформальной атмосферы праздника. В будущем также используйте лак желтого цвета, но только делайте такой маникюр не на рабочую неделю, а, например, на выходные.

В угоду эпохе скоростей в тренде будет и простой маникюр. Это могут быть точки, цветочки, полосочки — что угодно, главное, чтобы были ухоженные ногти и со скромным декором из лака.

Ну и, конечно, в моде будет френч, но не тот старый классический, а заигравший по-современному, многоцветными красками, смелыми сочетаниями оттенков.

Также актуальности не потеряют стразы на ногтях. Разумеется, их используют в особенных случаях, но либо случаев таких становится все больше в жизни каждой женщины, либо дамы перестают стереотипно мыслить и хотят блистать.

Правильно готовьтесь к празднику, и верно выбирайте модные оттенки лака или дизайн ногтей в 2019 году!
Работает с 10 до 21 Записаться