Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Модные тенденции колорирования женских волос

07.10.2020 11:24:40

В сезон 2020-21 годов особенно актуально колорирование женских волос, когда прическа с локонами средней или короткой длины окрашивается с использованием нескольких оттенков (обычно в два цвета, однако допускается применение до пяти разных цветов краски). Пряди волос можно окрашивать по горизонтали или по вертикали, причем первоначальный цвет волос может быть любым – и светлым, и темным.

Использование техники колорирования позволяет «играть» с текстурой и прядями, придавая прическе дополнительный объем и внешнюю привлекательность. Окрашивание волос с использованием двух разных оттенков краски помогает женщине не только выглядеть стильно, но и не очень экстравагантно.

Для каждой женщины модные цвета окраски волос отличаются, поэтому профессионалы советуют подбирать их индивидуально, используя такие необычные оттенки, как шоколадно-лиловый, молочный шоколад, темная корица, золотисто-кофейный, бургунди, насыщенный рыжий, вишневый, платина, блонд (различные вариации) и другие, столь же необычные цвета. Для светлых волос модно колорирование с использованием оттенков черного цвета, тем самым придавая прическе женщины индивидуальность.
Работает с 10 до 21 Записаться