Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Модные прически весны 2019 года возможны только с аксессуарми

29.03.2019 12:31:26

Эксперты в области модных причесок рассказали, что самые популярные прически создаются при помощи аксессуаров. Причем, эти аксессуары не обязательно должны являться приспособлениями для волос. Сейчас поясним, подробнее.

Одна из разновидностей модной укладки — зачесывание волос на пробор, идущий от виска. Оформив локоны таким способом, обязательно используйте для убранства крупные серьги. Они подчеркнут красоту, создадут более привлекательный образ.

Пробор можно оформить и не с боку, а по центру, зафиксировав локоны по бокам при помощи невидимок.

Если не привыкли к прическе с распущенными волосами, сделайте высокий пучок. Для его оформления примените резинку, шпильки и тюрбан, сделать который реально даже из обычного хлопкового платка.

А еще один аксессуар — ободок — станет не только средством для формирования положения волос на голове, но и оригинальным украшением прически. При покупке выбирайте сразу несколько вариантов, чтобы иметь подходящий на любой случай жизни.

Обязательно проведите весной процедуры, омолаживающие волосы, чтобы прическа выглядела роскошно. Кроме того, весна — самое подходящее время сменить цвет волос. Дерзайте — все получится!
Работает с 10 до 21 Записаться