Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Модные прически на выпускной 2019

11.06.2019 16:14:16

На выпускной обязательно надо выбрать стильную прическу. Стилисты выбрали несколько наиболее трендовых причесок, которые дополнят праздничный образ. Один из интересных вариантов - серф-локоны с прямыми концами. Чем больше в прическе будет воздуха - тем лучше.

Небрежная коса вокруг головы - еще один тренд. Он намекает на античность и одновременно - на современность. Коса не должна быть тугой, лучше оставить немного воздуха. Вариант отлично подходит к платьям.

В моде афролоконы, которые полностью преображают образ. И снова в прическе много воздуха, пышности. Афролоконы отлично сочетаются с атласными текстурами. Обязательно стоит добавить украшения из жемчуга, чтобы подчеркнуть свою прическу.

Голливудские локоны в хвосте отлично подойдут тем девушкам, которые не хотят ничего менять кардинально. Такая прическа близка к классике и одновременно отличается неординарностью. Выбрав такой образ, лучше не "утяжелять" его изобилием украшений. Красиво будут смотреться с хвостом крупные сережки.

Можно использовать и классический минималистичный хвост - он никогда не выходит из моды. Минимализм остается в тренде, поэтому можно не тратить много времени на обдумывание прически.
Работает с 10 до 21 Записаться