Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Модные брови нового лета

10.04.2019 09:57:04

Мода – дама ветреная, поэтому подвержена частой смене настроения. Форма бровей – не исключение. Еще совсем недавно в тренде были выщипанные до минимума бровки-ниточки, делавшие лицо удивленным и кукольным. А как дела обстоят сегодня? Это важно, ведь в весенне-летнем сезоне хочется выглядеть особенно привлекательно.

Курс на натуральность


О чрезмерно тонких, как и нарочито густых и широких бровях, надо забыть. Главными трендами этого сезона будут:

- естественность;
- правильная фиксация;
- чуть более темный тон по сравнению с волосами;
- выбор подходящей формы с учетом размеров, формы и цвета глаз.

Особенно актуальными весной и летом 2019 года будут такие формы как скаус и идеально ухоженные. Первый вариант – это широкие и слегка небрежные бровки, напоминающие мальчишеские. Убираются только действительно лишние волоски. Второй подразумевает не только регулярную коррекцию выбранной формы, но еще и постоянный уход и укладку. Для этого надо будет приобрести набор инструментов и специальные средства.

Основа правильного ухода


Чтобы стать счастливой обладательницей идеальных бровей, надо будет на пару недель позабыть о пинцете, а потом удалить все лишние волоски, расположенные ближе к веку. Периодически для смягчения кожи на эту область надо наносить жирный крем.

Окрашивание лучше делать в проверенном салоне у опытного мастера, поскольку только он сможет провести процедуру правильно, придав бровям действительно желаемый, а не приблизительный цвет и обеспечив стойкий и эффектный результат.
Работает с 10 до 21 Записаться