Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Модное окрашивание 2018-2019

06.08.2018 18:34:13

Насыщенные цвета, необычные сочетания и плавные переходы – вот основные тенденции модного окрашивания осенью и зимой 2018-2019. Еще недавно известные мировые стилисты призывали к натуральности, теперь они предлагают погрузиться в мир смелых экспериментов.

Идеи для окрашивания:

- для блондинок: в моде розовый, клубничный и пудровый, а любителям натуральных цветов стоит обратить внимание на карамельный и медовый. Главное – никаких холодных оттенков;
- для шатенок: красные, бронзовые и золотистые волосы снова в тренде. Не бойтесь ярких оттенков, но помните, что рыжий лучше всего сочетается со светлой, не загорелой кожей;
- для брюнеток: в этом году категорически запрещен агрессивный иссиня-черный. В моде мягкие оттенки кофе, морозный каштан, темная корица и смелая дикая вишня.

Эпатажные оранжевые, фиолетовые и зеленые оттенки актуальны, как и в прошлом сезоне. Но решаясь на смелые цвета в окрашивании, обратите внимание на техники с мягкими переходами (балаяж, сомбре, тигровый глаз). Четкое выделение прядок допускается только на коротких стрижках.

И помните: модные техники окрашивания совершенно не рассчитаны на самостоятельные домашние эксперименты. Чтобы волосы оставались здоровыми, стоит обратиться к специалисту.
Работает с 10 до 21 Записаться