Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Маникюр без маникюра: фантазия или реальность?

21.03.2019 14:59:30

Так чем же для нового сезона стал так называемый маникюр без маникюра, подразумевающий использование естественный нюдовых оттенков, которые на руках выглядят практически незаметно?

На самом деле этот спокойный и элегантный тренд идеально подходит, чтобы подчеркнуть аккуратность формы ногтей и скрыть мелкие дефекты. Это веяние практически витало в воздухе в связи с резко обострившимся интересом к натуральности. Ведущие косметические бренды пополнили свои коллекции тенями, румянами и помадами сдержанных и благородных оттенков. Естественно, без элегантных полупрозрачных бежевых или розоватых тонов лака образы а-ля натюрель смотрелись бы незавершенными.

И в пир, и мир


Почему косметичку обязательно стоит пополнить такими лаками еще до наступления лета? Главным достоинством нюдового маникюра является его универсальность, поскольку эти оттенки гармонично сочетаются с любым нарядом. Оттенок лимонного шербета, ягодного суфле, воздушной пастилы или капучино с корицей выгодно подчеркнет созданный для прогулки, вечеринки, встречи с друзьями или похода на собеседование образ. А лак с лечебным эффектом еще и поможет укрепить ногтевую пластину, подарив ей почти что алмазную твердость.

Ценительницам сдержанных оттенков и любительницам миксовать разные стили в зависимости от места, повода и настроения определенно надо обратить внимание на этот тренд.
Работает с 10 до 21 Записаться