Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Курс на эффективную натуральность: агрессивные методики в косметологии теряют популярность

23.04.2019 11:03:33

Уже не так популярны химическая завивка, перманентный макияж, электроэпиляция и увеличение груди. С осторожностью поклонницы качественного ухода стали подходить и к агрессивным косметологическим процедурам – лазерной шлифовке, мезотерапии, химическим пилингам. Чтобы хорошо перенести стрессовое воздействие, кожу нужно тщательно готовить. Но в век высоких скоростей многие настроены на получение моментального и стойкого результата, пренебрегая при этом как салонным, так и домашним уходом.

Если в погоне за красотой и молодостью регулярно подвергаться агрессивному воздействию, не делая перерыв для восстановления, желаемый результат не будет достигнут. А побочное действие проявится в виде аллергических реакций, гиперпигментации, повышения чувствительности кожи.

Конечно, нельзя утверждать, что процедуры агрессивного действия – вселенское зло, и скоро они навсегда останутся в прошлом. Это оптимальное решение для зрелой и увядающей кожи. А определенные проблемы можно устранить только с их помощью. Но важно понимать, что основой как салонного, так и домашнего ухода должны оставаться регулярные процедуры мягкого действия – массаж, микротоковая терапия, маски, концентраты, сыворотки питательного и увлажняющего действия, обеспечивающие деликатный уход и длительный заметный эффект.
Работает с 10 до 21 Записаться