Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01

Крутые стрижки в 2019 году, какие они?

20.01.2019 22:23:11

Ни новый цвет, ни новая форма прически не сделает человека лучше, если волосы “уставшие”. Поэтому, прежде чем выбирать вариант стрижки, волосы нужно привести в порядок.

Как только эта цель достигнута, новую стрижку начните продумывать, выбрав для нее цвет. Сейчас в моде однотонный тип окрашивания шевелюры, а оттенок может совершенно любым, главное, чтобы он шел к лицу. Так что, если выбираете радикальную по цвету краску или приближенную к натуральному цвету — заботьтесь, насколько перемены уместны для вас. Модности колера для 2019 года не придавайте значения.

Прическу выбирайте с идеальными линиями. Что это значит? Значит, что формы для локонов и прически в целом должны выбираться четкие, а порой даже смелые. В моде снова короткие челки, но для каждого типа лица — свой вариант.

Для тех кто сомневается, как стричься, можно пойти по пути поэтапной работы с шевелюрой, когда первоначально прическа меняется не кардинально, но закладывается направление, в котором мастер затем продолжит работу с волосами. Это поможет уставшим от однообразной прически людям комфортно сменить стиль, не напрягая себя обдумыванием того, что получилось в результате.

Новую стрижку важно подобрать до конца зимы, чтобы встретить сезон “без шапки” во всеоружии.
Работает с 10 до 21 Записаться