Салон Holiday в Жулебино

+7 495 151-08-01
Краска "цвета единорога" представлена на рынке средств для окрашивания волос

Краска "цвета единорога" представлена на рынке средств для окрашивания волос

24.10.2017 20:02:46

Примечательно, что вариаций цветов будет восемь, но все они соответствуют заявленному колеру в "тон единорога". Воспользоваться краской смогут брюнетки, им предложено перекрасить волосы в темно-зеленый, серый, темно-фиолетовый и бордовый.

Компания-производитель не сомневается в спросе на краску, потому что молодежь любит товары, связанные с мифическими существами.

Например, ранее еще один бренд выпустил губную помаду, назвав ее "слезами русалки", и этот продукт за неделю продаж стал самым популярным товаром среди средств косметики для девушек.

Пока неизвестно, когда Lime Crime начнет официальные продажи, продукт только презентован. Также производитель не сообщил, по какой цене будет доступна эта краска для волос. Зато на презентации было сказано много слов, характеризующих краску. Например, известно, что Dark Unicorn Hair в "цвете единорога" не сушит волосы, а также не содержит в своем составе веществ, которые были бы токсичны для человека.

Скорее всего, продажи начнутся ближе к новогодним праздникам, чтобы подогреть интерес потенциальной аудитории покупательниц и попасть в сезон массовых покупок косметики к вечеринке в канун главного торжества года.
Работает с 10 до 21 Записаться